Телевизор за зеркалом

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Телевизор за зеркалом

Re: Телевизор за зеркалом

Полина* » 13 мар 2019, 21:26

Впервые услышала от знакомой о телевизоре за зеркалом, с начало было не очень понятно как это, потом посмотрела видео и загорелась. Так как я большой поклонник полежать долго в ванной, узнав про то что с ним нечего не будет при попадание воды на экран, поскольку он защищен зеркалом. Я сразу выпросила у мужа такой же к нам в ванную. Теперь с нетерпением жду пока установят. Два удовольствия в одном и душ приняла и телевизор посмотрела, просто кайф :D :D :D

Re: Телевизор за зеркалом

Илона » 27 ноя 2018, 08:56

Толщина стекла варьируется от 4 до 8мм, плюс телевизор, дают полный объем изделию см в 6. Несущей конструкцией в данном виде монтажа будет металлическая рама.
Зеркала-тв в ванной комнате чаще всего монтируются в нишу, чтобы добиться полного прилегания стекла к стене и создать видимость обычного зеркала.
phpBB [video]
Плюс, это даст дополнительную защиту от влаги и температуры в ванной комнате. Как и написано в посте выше, от нагревания матрицы, зеркало в месте установки монитора не запотевает. Но при установке телевизора в зеркале в нишу есть один немаловажный нюанс- звук! И его желательно продумать заранее. Во влажных помещениях чаще всего монтируются влагозащищенные колонки в потолок, либо в любое другое место по желанию. Причем, звук в этих колонках устроен так, что льющаяся вода не перекрывает звук от телевизора и вы всегда останетесь в курсе событий.

Re: Телевизор за зеркалом

Admin » 26 ноя 2018, 21:53

:roll: телевизор за зеркалом
Развитие технологии производства зеркал, позволило добиться поразительных результатов:
у зеркал появились оттенки, формы и даже возможность создавать зеркальные телевизоры.Изображение
Казалось бы, вы видите зеркальное полотно, но взяв в руки пульт, перед вами уже полноценный телевизор созданный по новейшим технологиям.Изображение

Во многих странах уже давно создают интеллектуальные интерьеры с помощью ТВ-зеркал, благодаря возможности спрятать неприглядный черный прямоугольник за красивой ровной зеркальной гладью. ИзображениеЗеркала в интерьере играют немаловажную роль, расширяя и увеличивая пространство. Теперь появилась возможность расширить пространство, дополнив зеркало телевизором. Но сразу оговоримся, что это не обычное зеркало, как все могли бы подумать, а стекло со специальным металлическим напылением, плюс запатентованная технология невидимого экрана компании Mirrotech: патент No104074 от 10.05.2011г
Изображение
фото работ оригинальны.
Мы будем рады работать над созданием вашего «умного» зеркала!

Re: Телевизор за зеркалом

Илона » 26 ноя 2018, 16:35

Зеркальный телевизор можно приобрести у компании Mirrotech. Они уже давно их производят и гибкие в цене.

Re: Телевизор за зеркалом

Андрей43 » 23 ноя 2018, 19:48

:?: А где в Москве заказать себе такой телевизор за зеркалом?
Какая у него толщина?
Спасибо

Re: Телевизор за зеркалом

Lyubimaya » 08 май 2018, 08:21

Телевизор в зеркале
Такое интересное новшество как зеркало со встроенным телевизором – это конструкция, состоящая из поляризованного зеркала, за которым находится специальный экран, передающий изображение видео через зеркальную поверхность.
phpBB [video]

При включении, становится возможным просмотр видео, а когда телевизор выключен, поверхность изделия превращается в обычное зеркало. Кажется, что невероятно создать такой предмет, но благодаря технологическому прогрессу, постоянно шагающему вперед, производство представленных экземпляров становится реальностью. Причем телевизор в зеркале доступен по стоимости, поэтому при желании, его может приобрести любой потребитель.
Характеристики телевизоров в зеркале:
- монитор не запотевает благодаря специальному подогреву поверхности;
- устойчивость экрана к воздействию температурных перепадов и влажности, поэтому можно разместить его в любом помещении. Это может быть кухня, ванная комната, гостиная, и даже душевая кабина;
- стекло, использованное для производства зеркала абсолютно безопасно, так как не распадается на острые части;
- незаметно, что в комнате есть телевизор, ведь при выключенном режиме изделие выполняет функции зеркала, благодаря поляризации света;
- у устройства работают все функции, присущие телевизору;
- можно подключить цифровое, кабельное телевидение, флешку и т. д.;
- благодаря компактности существенно экономится пространство помещения.
Телевизор в зеркале: виды
1. Маленький экран в большом зеркале.
Зеркало с телевизором в ванной.PNG
Зеркало с телевизором в ванной.PNG (478.52 КБ) 26159 просмотров
Представленная модель – это небольшой монитор, который находится, чаще всего, внизу сбоку под зеркалом, иногда – в центре.
2. В размер
Телевизор в зеркале.PNG
Телевизор в зеркале.PNG (278.43 КБ) 26159 просмотров
Такой тип представляет собой монитор телевизора, который соответствует по площади всей поверхности зеркального полотна. Называется такая модель целостным зеркальным телевизором.
За счет большой площади зеркала и монитора, стоят такие экземпляры дороже, чем, расположенные под зеркальной поверхностью, маленькие телевизоры.

Телевизор за зеркалом

York » 01 май 2018, 00:38

:?: как это делают!
Как сделать тевизор в зеркале?
Не пропадает ли яркость?

Вернуться к началу