стеклянные панно

стекольщики, зеркала, стекло
erik82

стеклянные панно

Сообщение erik82 » 01 май 2018, 23:48

СТЕКЛЯННЫЕ ПАННО
Одним из современных способов декорирования кухни и ванной комнаты с сохранением практичности самого помещения являются стеклянные панно на стену. Они представляют собой небольшой по размеру лист стекла, на который нанесено определённое изображение.
Изображение
Стеклянная основа может отличаться по своим прочностным характеристикам, а также качеству и производителю. Разумеется, это влияет, скорее, на долговечность изделия, а также на его практичные характеристики, но в целом не позволяет говорить о существенных различиях одной модели от другой.

Как оформляются панно


Тем не менее стеклянные панно и каждую модель в частности можно назвать уникальным продуктом, который не повторяется и является единственным в своём исполнении. Это происходит за счёт разнообразных рисунков, которые могут быть нанесены на стеклянное панно.
В качестве рисунка могут выступать:
- графика и гравюры;
- имитация живописи;
- фотографии;
- ваши собственные картины;
- рисунки ваших детей.
Изображение
По сути дела, на стекло можно нанести всё что угодно. Важно лишь выбрать, что именно специалисты будут наносить, а дизайнеры доработают и сделают из рисунка настоящее произведение искусства.

В чём преимущества стеклянных панно?
Сегодня панно можно назвать одним из наиболее востребованных способов украшения кухни или ванной комнаты. Это уже само по себе говорит о том, что стеклянные панно не станут лишними в вашей ванной комнате или на вашей кухне.

Наряду с этим следует назвать ряд других важных преимуществ:
приемлемая стоимость материала и всей работы в целом;
небольшие сроки выполнения работы;
- простота монтажа;
- прочность стекла, на которое наносится изображение;
стойкость перед механическими повреждениями, воздействием температур, жара и холода, жира и влажности;
- возможность богатого выбора рисунка, формы и размеров.
Изображение
Современные технологии не стоят на месте, и сегодня желающим порадовать себя и удивить своих родных и близких предлагается приобрести стеклянные панно с подсветкой. Они могут освещаться изнутри и радовать ваших домочадцев тёплым светом и переливающимися красками.
Обратите также внимание на панно из стеклянной мозаики, которые изготавливаются из маленьких кусочков стекла. На стене вашей ванной комнаты или кухни появится стильный витраж, но его стоимость будет намного меньше, чем настоящего.

Достаточно лишь найти грамотного специалиста и проверенную профильную компанию, которые помогут выполнить вам все задумки, и ваша комната заиграет совершенно иными красками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей