ЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ

Интересные факты
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ

Сообщение Admin » 27 авг 2018, 09:28

ЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ

Помните «Лолиту» Набокова? В этом романе главный герой влюбляется в девочку, и эта запретная любовь накладывает отпечаток на всю его дальнейшую жизнь. Практически на месте Гумберта Гумберта оказался и я. По крайней мере, я так думал до недавнего времени, пока моя возлюбленная Даша не решилась рассказать мне всю правду.


Даша стала моей знакомой совершенно случайно. Ее родители купили квартиру в том же подъезде, где я снимал себе жилье. Сразу было понятно — семья Даши далека от идеальной. Как мне потом рассказала вездесущая баба Тоня, главная сплетница нашего дома, переехали они сюда потому, что нужно было срочно разменять квартиру. Свою старую, трехкомнатную квартиру они обменяли на две. Все потому, что глава их семейства вместе со своей супругой любили выпить. По большому счету воспитанием Даши никто никогда не занимался. Довольно неглупой девчонкой она выросла только потому, что так захотела сама. Пример родителей ее не вдохновлял ни капельки.


Впервые Дашу я увидел поздним вечером, когда возвращался после похода в кино со своей девушкой. Даша сидела на подоконнике в подъезде между вторым и третьим этажом.

— Здравствуйте! — сказала она мне первой.


Я с ней в ответ тоже поздоровался, а потом поинтересовался:

— Ты кого здесь ждешь? Что домой не идешь? Ведь поздно уже!

Она как-то стеснительно опустила вниз глаза:

— Да у меня родители по старой доброй традиции пятницу отмечали. А я гуляла на улице. Они, видимо, перепили и уснули. У меня ключей нет. Я звонила, стучала, но никакого ответа. Через это тоже проходили уже — их теперь разве что выстрелом из пушки поднимешь. Да... Вот такая глупая, ситуация!

— И что ты будешь делать? Не здесь же ночевать? Может, тебя к какой-нибудь подружке проводить?


Но Даша на мое предложение отмахнулась:

— Нет, вы что! Я здесь недавно живу. У меня хороших подружек еще не появилось. Да и что я им скажу? Что у меня родители алкоголики и не хотят пускать родную дочь ночью домой? Ой, лучше не позориться! Здесь буду тусить, а там они, может, и проснутся под утро.


Как быть дальше, если честно, я не знал. Попробовал сам сначала дозвониться, а потом достучаться до ее родителей. Даша оказалась права — это безрезультатно. И что делать дальше? Ну не оставлять же девчонку ночевать в подъезде? С ней может случиться абсолютно все!

— Может, ты у меня до утра побудешь? Все равно лучше, нежели в подъезде отираться, — предложил.


Ничего другого я придумать не смог. Тем более, Даша мне бы не помешала. Я все равно жил один, а на следующий день была суббота, когда на работу идти не надо — девчонка могла спать хоть до обеда. Даша согласилась не сразу. Но, видимо, она и правда поняла, что ночевать в подъезде — не самая лучшая идея.

— Я тебе постелю на диване, а сам на полу лягу. Ок? А пока можешь в душ сходить, — сказал я ей, застилая диван чистой простыней.


Квартиру я в целях экономии средств снимал однокомнатную. Из спальных мест был только один диван. Когда у меня ночует девушка, то мы на нем с легкостью умещаемся вдвоем. Но не лягу, же я с малознакомой малолеткой спать вместе? Это же не моя девушка!


Даша приняла душ быстро. Я даже не успел до конца завершить начатое — застелить постель.
Изображение
— А вы мне не дали полотенце, — раздался Дашин голос у меня за спиной. И действительно, я ведь совсем забыл про полотенце. Я подошел к шкафу, достал оттуда чистое полотенце и развернулся лицом к Даше, протягивая ей его. От увиденного я обомлел. Даша стояла передо мной совершенно голой. С обнаженного тела стекали капельки воды. Ну, просто можно было бы смело устроить фотосессию для какого-нибудь мужского журнала. Несколько секунд я стоял и разглядывал ее, а Даша даже не старалась прикрыться. Вернул меня к действительности ее голос.

— Можно мне вытереться? А то скоро сама уже высохну, — загадочно улыбаясь, спросила она.

— Ах, да! Конечно! Вот, держи, — промямлил я в ответ.


«Да я бы и не сказал, что ей так мало лет, если встретился с ней случайно где-нибудь в парке», — успел подумать я. Подтянутый животик, стройная фигурка, грудь — все как надо. Интересно, для чего она вышла из ванной голой? Ведь явно это же не просто так.


Как же мне было стыдно! Передо мной стояла голая малолетка, а я просто пялился на нее. Я потом даже часть вечера старался не пересекаться с ней взглядами.


После того как душ принял я, мы решили поужинать. Деликатесами в тот вечер я ее удивить не смог, но этого и не нужно было. Даша накидывалась со сноровкой хищника на абсолютно любую еду.

— Завтра суббота. У меня выходной, так что я, с твоего позволения, выпью немного вина, — сказал я. Даше я предлагать вино не стал. Считаю, что в подростковом возрасте начинать пить — плохая привычка. Даша оказалась не против. И наш вечер затянулся. Мы ужинали и болтали еще где-то часа два. Оказалось, что Даша совсем не школьница, как думал я изначально (да, инсайдеры бабы Тони тоже могут давать осечку). Ей скоро должно было исполниться 17 лет, на данный момент она училась в каком-то колледже. Что примечательно, она сама умудрилась после окончания девятого класса поступить на бюджетное отделение.


Из ее слов я понял, что таких бюджетных мест в колледже совсем немного. Но родители ее стремление к учебе не поддерживают. Она рассказала мне, что периодически подрабатывает раздачей листовок на улице, предлагает своим знакомым купить косметику по каталогу. Заработанных денег ей хватает на дорогу до колледжа, на обеды, на одежду и прочую девчачью ерунду. А в каникулы (в момент нашего знакомства на дворе было лето) Даша устроилась помощницей по хозяйству в одну обеспеченную семью.

— У них огромная квартира, да к тому, же еще и дача есть. Летом они проводят большую часть времени на даче, поэтому я присматриваю за городским жильем: ухаживаю за цветами, слежу за порядком в доме, пока они отдыхают на даче. Вот хочу телефон купить, а то свой я недавно разбила. Хотя, как я... Папочка мой постарался, — рассказывала мне Даша о своей жизни, пока я неспешно потягивал вино.


Поболтав еще немного о Дашиной жизни, мы решили, что все-таки пора спать. Даша, как мы и договаривались изначально, легла на диван, а я разместился на полу.

— У меня же нет никакой одежды, в которой можно спать, — огорченно сказала Даша.


Я предложил ей одну из своих футболок. Даша согласилась, а чтобы переодеться, даже не стала выходить в ванную или на кухню. Сняла прямо при мне майку, потом лифчик, аккуратно уложила это все на стуле и только потом надела мою футболку. Я вновь поймал себя на мысли, что за всем этим наблюдал, не отрываясь.

— Ты и так уже все видел. К чему стесняться, — объяснила она мне, поймав мой взгляд, направленный на обнаженную грудь.


Ну да, она права. Что я там не видел. Потом моя гостья, совершенно не смущаясь, сняла с себя шорты и прыгнула без них в кровать. На этом ночь не завершилась. Мы вроде бы только-только улеглись по своим местам, я выключил ночной светильник, как Даша спустилась ко мне на пол.

— Ты знаешь, а ведь я хочу тебя, — прошептала она мне, стараясь как можно крепче обнять.


Вот это поворот! Я явно на такое не рассчитывал, когда звал ее к себе в гости. Это еще моя девушка не в курсе, что я ночую не один. Как только она про это узнает, мне точно не избежать сцен ревности и выяснений отношений. Уж ей-то будет довольно не просто объяснить — Дашу я привел к себе только из-за того, что не мог оставить девчонку ночевать в подъезде. Без всяких задних мыслей! Лучше сделать так, чтобы она о Дашиной ночевке в моей квартире ничего не узнала. В такой ситуации я оказался впервые. Рядом со мной лежала почти голой молодая симпатичная девушка, которая была бы не прочь продолжить начатое. Но я понимал, что трогать ее сейчас нельзя. Ей ведь не было и 17 лет! Конечно, в России возраст полового согласия начинается с 16...


Сама Даша мне рассказывала о своем возрасте во время нашей вечерней посиделки. Она не остановилась на том, что прижалась ко мне. Просто лежать ей вскоре наскучило. Она сняла футболку и стала лезть ко мне целоваться. Собрав волю в кулак, я оттолкнул ее со словами:

— Даша, давай не будем перегибать палку. Ты красивая девчонка, но еще маленькая для меня. Не надо делать глупостей.


После этой речи Даша отпрянула от меня и вернулась на диван. Мою футболку она так и не надела. До утра мы с ней больше не перекинулись ни словом. Но заснуть я все равно уже не смог. Выпитое вино начало выветриваться, а вместе с ним проясняться и сознание. Я стал думать над тем, что происходит со мной, куда я вляпался. Сначала я испугался, ведь Даша еще несовершеннолетняя. Ее родители могли в любой момент очухаться от пьянки, поискать в квартире дочь, потом посмотреть на часы. Уже далеко за полночь, да даже ближе к утру, а Даши нет дома
!


Что подумают родители? Я бы на их месте первым делом позвонил, дочери на мобильный (меня немного успокаивало то, что никто Даше не звонил за весь вечер), а потом бросился на поиски. Утром Даша сама заявится домой, где родители устроят ей допрос с пристрастием. И она совершенно спокойно расскажет, что провела ночь со своим соседом. Уверен, что родители не будут вникать, было у меня что с их дочерью или не было. Просто пойдут писать заявление в полицию. Вот зачем я предложил ей переночевать у меня? Лучше бы просто помог достучаться до ее пьяных родителей. В любом случае эта информация дойдет до моей девушки. В мой рассказ она едва ли поверит.


Успокаиваться я начал только тогда, когда признал, что исправить ничего уже не получится. И тут мои мысли приняли новое направление. Откровенно говоря, Даша мне приглянулась. Не только своей внешней красотой. Мне нравилось с ней болтать. Мне нравилась ее целеустремленность и то, что она уже понимала в своем возрасте — рассчитывать можно лишь только на себя. Это, знаете, уже достижение! Даже моя девушка порой поражает меня своей беспечностью. Она может тратить деньги направо и налево, хотя сама еще нигде не работает. А с вещами она в принципе не может обращаться аккуратно. Она прекрасно знает, что вскоре у нее появится замена какой-нибудь испорченной вещи — либо я помогу, либо родители. Даша от нее в этом плане кардинально отличалась. К тому же с Дашей мне было как-то комфортнее, что ли. И это я понял за один вечер, проведенный со своей новой соседкой.


На следующий день Даша вновь стала моей гостьей. Когда раздался звонок в дверь, на пороге я был готов увидеть кого угодно, но только не ее. Вот вроде бы совсем недавно разошлись — утром, несколько часов назад. Увидев ее, я ничего хорошего не подумал. «Что-то опять случилось», — было моей первой мыслью, после того как увидел свою соседку.


Она ничего не сказала. Сразу перешла от слов к действиям — поцеловала меня. От неожиданности я не стал сопротивляться, отталкивать ее — в общем, ответил на поцелуй своей соседки. Еще во время поцелуя я затащил Дашу к себе в квартиру. Ну не целоваться же нам в подъезде? Не хватало, чтобы кто-нибудь случайно нас заметил. Вот тогда бы у бабы Тони был простор для творчества и полета фантазии!


— Я люблю тебя! С первой ночи полюбила тебя! Никогда такого раньше не было! — прошептала она мне, а мои руки скользили по ее телу, опускаясь все ниже.


Но это надо было прекращать. Связываться с малолетками — себе дороже.

— Ты очень классная. Ты мне тоже очень нравишься. Но... Давай к этому вопросу вернемся, хотя бы когда тебе будет 18?


Даша потянулась за своей сумочкой и достала оттуда свой главный документ — паспорт. А потом открыла на странице с фотографией и протянула мне. Мол, смотри. Я тут же обратил внимание на дату рождения. 18 апреля 1998 года. Получается, что моя соседка несколько месяцев назад отпраздновала свое двадцатилетие.

— Далеко не каждый мужчина сможет устоять, когда к нему в постель прыгает голая девушка. А ты вот смог. Значит, для тебя секс не на первом месте. Тебе не только это от меня нужно. И это хорошо. Обманув со своим возрастом, я лишь хотела тебя проверить. Ты проверку прошел, — объяснила она мне.


Да... Странная проверка. Так меня проверяли впервые. После того как Даша мне рассказала всю правду о своем возрасте, мы стали встречаться. А с девушкой я расстался. Даша оказалась мне по многим параметрам ближе. Вот только эта ее проверка немного напрягает... Вдруг она захочет и в будущем меня снова на что-нибудь проверить? Боюсь, что способ для проверки она найдет нетривиальный.
Андрей

Употребление наркотиков, последствия.

Сообщение Андрей » 17 сен 2018, 22:42

:!:
Я и наркотик.
Однажды мне позвонила знакомая девочка и спросила чем занимаюсь.
По голосу и интонации я понял, что она в «отличном расположении духа», почему в кавычках-об этом чуть позже...
Да и вообще, если вы не любите читать нудные истории, да и читать в общем, то пожалуйста просим вас пройти мимо данного текста.
Далее все было немного интересней.
Она была с подругой и сказала, что та заинтересовалась мною всего лишь увидев мою фотку и рассказами обо мне).
Я смутился( хотя я не знал на то время, что есть волшебное этакое чувство), к счастью я был не один.
Это были не лучшие времена моей жизни, но мне почему-то казалось на тот момент, что все замечательно- хорошая работа, деньги, друзья...
Отвлёкся, ну ладно)))
Со мной был приятель(скрою его имя) и ещё один друг, наверно важнее всего остального, в химии C2H5OH(кто знает поймёт).
И вот...
Они мчались на такси, а я накидывался алкоголем, с чем мне собственно помогал мой друг!
Мы горячо обсуждали эту забавную ситуацию, улыбались, а в глубине души я давил тот страх, который меня преследует с детства(и это другая история).
И вот наконец она вошла...
Я подвыпитый и чрезмерно осмелевший увидев её, растерялся.
Она была обворожительна: красиво одета, привлекательна, сексуальна- ну и как я там мог ещё оценить её на тот момент..)
И что то в ней было непонятное, необъяснимое- мысли начали путаться, я чувствовал что-то сильное в ней и в то же время очень опасное!
Мы предложили выпить, она отказалась, осмотрелась по сторонам и предложила мне пойти покурить в ванную( мои друзья уже благополучно обнимались).
Тут проснулась стеснительность, страх, неуверенность и что то там ещё, и опустошив стакан я поковылял за ней.
Войдя в ванную, она осмотрела меня с ног до головы и сказала, что я наверное очень устал и чрезмерно пьян!
Мне пришлось согласиться, так как сложно признать в себе страх и признать поражение.
Несмотря на все это, я почувствовал облегчение и с трудом начал вытягивать из себя невнятные словосочетания.
Она была энергична и говорила, что-то без умолку,а мне казалось что она из другого мира и даже планеты.
И тут она остановилась- это было так неожиданно и странно!
Достав из сумочки бутылку кока-колы и сделав маленький глоток, она прошептала: «я знаю, что тебе нужно милый»!
Предложив мне выпить, совсем обычного напитка в виде колы и сообщив мне чтоб я сделал только два глотка, я подсознательно понял что это, но немедля протянул руку, глотнул горький напиток и закурив сигарету присел.
И тут началось)
Как же это все описать?
Во-первых я протрезвел, почувствовал невероятный прилив сил и на удивление ясность ума( ха-ха).
Во-вторых у меня появилось невероятное сексуальное влечение к данной особе.
Она уже мне не казалась Мисс Невероятностью, я был выше и сильнее её, я чувствовал в ней слабость!
Мы встретились глазами и я уже знал, что хочет она и знал что она знает чего хочу я..)
Тут вы улыбнулись или усмехнулись)
Заманчиво правда?
Мгновенье и два часа непрерывных страстей- это и чуткие прикосновения, и невероятная ласка, и жесткость, и грубость, и новые позы...
К чему это я так увлёкся?)
Ах да!
На утро мне было плохо, невозможно было уснуть, мысли путались и я был один.
Я абсолютно не понимал, что со мной происходит и не брал во внимание ночные развлечения.
Время прошло, я уже начал забывать все вышеизложенное, но подсознательно помнил, ведь это были самые лучшие ощущения для меня на то «прекрасное» время.
Следующая близость с противоположным полом принесла мне полнейшие разочарования, хотя я особо то никогда и не радовался, все было вяло, тускло и не эмоционально.
Я думал о ней, о «чудо-напитке», о тех ощущениях, о ярких красках и новом мире...
Я продолжал работать, но с меньшим энтузиастом, во мне что-то изменилось и мне вдруг стало не по себе(блин,как пишется это слово)
Спустя время я вроде как смирился и принял жизнь такую, какая она есть!
И тут ( а прошло 2 недели) она позвонила, я сразу её узнал, она говорила, что у неё проблемы и нужно встретиться.
При встрече вопрос проблемы решился в сумму 8000 руб.
Она зашла в подъезд, её не было ровно 10 минут, а вышла уже с чудесной улыбкой и бодрой походкой, в руках у неё была уже знакомая бутылка кока-колы)
Это случилось в парке, была ночь- нас видели люди, все было так же, а может быть лучше, снова объятья, ласковые слова и невероятные ощущения...
Наверное пропустим несметную кучу событий и перейдём к главному(хотя все это интересно)
Почему-то нет сказок(которые знаю я) , чтоб грустно заканчивались, но моя была таковой.
Спустя время я пристрастился и к алкоголю, и всему остальному, что ещё есть)
Мне становилось хуже и хуже, я уже чувствовал близкий конец...
Вопрос сейчас наверное не в том как я сейчас, как мне удалось выбраться из этой западни и порочного круга.
Сейчас все изменилось, прошло много лет, все это можно вспомнить с улыбкой, а что-то с отвращением(
Я изменился, все изменилось!!!
И тут позвонила она...
И что же вы подумаете?
Первое о чем я вспомнил-это о сексе и чудодейственном напитке)
Как же мне тяжело от этого всего отказаться, я думаю об этом третий день и вот еду в метро и решил написать об этом!
Когда пишешь, то видно себя со стороны-какой же я придурок и ...
На самом деле все в прошлом и наверное должно быть смешно, но это не так, как кажется.
Мне приходится страдать вот от таких вот воспоминаний и борьбой с самим собой.
Все как обычно, живёшь значит так себе замечательно, все просто отлично, уже не помнишь прошлого и говоришь себе: « нет-нет, это не я, со мной этого не было, все это страшный сон...»
Но нет, я в этом убедился уже не в первый раз.
В каждый раз, стоит мне расслабится, немного оторваться от земли и тут же я получаю кувалдой по голове)
Плохо ли это?
Не уверен.
Это лучше чем ничего!
Вот такая вот яркая, заманчивая жизнь)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как я его лепила

Сообщение Admin » 20 сен 2018, 21:05

Как я его лепила


Говорят, Вселенная нас обязательно услышит, если правильно отправить запрос. Нужно искренне, от всей души, попросить о том, что тебе нужно, и самое заветное желание обязательно воплотится в жизнь. И я взялась за дело.


Давно заметила: стоит лишь подумать о каком-то фильме, который давно хотела посмотреть, и через некоторое время его покажут по телевизору. Также у меня было с друзьями — в памяти мелькнет давно забытое лицо, воспоминания, подробности нашего общения. Сердце защемит, глазами в толпе ты начинаешь искать этого человека. В каждом прохожем тебе мерещится его улыбка, взгляд, знакомый жест. Кинешься — не он. Спустя пару дней перестаешь дергаться, оглядываться, и вдруг тебя окликает тот, кого ты так хотела увидеть. Удивительно! Как так получается — раз, и притянула желаемое? Просто мурашки по телу. А если что-то более серьезное попробовать? Тоже работает! Надо быть просто наглее в своих мечтах, думать об этом чаще, представлять яркой картинкой. Сбывалось! Нечаянная поездка в Барселону, обретение редкой книжки в букинистической лавке, работа в офисе, который находился близко от моего дома. Только с мужчинами это не работало.

Изображение
Влюбилась я в актера Джуда Лоу. Засыпала с его именем на устах и просыпалась с мыслями о нем. Понятно, с ним вряд ли я могла познакомиться, но с мужчиной похожим на него, почему бы и нет? Вселенная мне посылала кого угодно: мужчину с глазами Киану Ривза, улыбкой Александра Малинина, носом Жерара Депардье, но только не моего Джуда Лоу. Может, я слишком многого хочу? Я чуть снизила планку — никакого результата. Пока не наткнулась на понятие «визуализация».


Оказывается, нужно не просто мечтать, а четко, в мельчайших деталях, представлять мужчину своей мечты. А прежде отобразить его на бумаге и себя рядом.


Взяла большой ватман, приклеила свою фотографию, к которой приложила вырезку свадебного платья, будто я уже невеста. А кого вместе с собой расположить? Тут мне оказалось сложно самой с собой договориться! Я люблю и лысых, и рыжих, и блондинов. Цвет глаз значения особого не имеет, нос хочу римский, губы пухлые и обязательно волевой подбородок! Комплекция не так уж важна, но в идеале спортивного телосложения или обычного. Не люблю только кудрявых усатых брюнетов в белой шляпе и в белом плаще! Вот это мой антигерой.


В итоге образ лепила, взяв самое лучшее у разных мужчин: нос Леонида Агутина, глаза Ричарда Гира, подбородок Александра Буйнова, глаза Роберта Паттисона, губы Сергея Лазарева, а прическу, вернее ее отсутствие позаимствовала у Брюса Уиллиса. Получился еще тот монстрик, так это же картинка. В жизни все обязательно сложится — приятнее верить в хорошее.


Месяца не прошло, как в ночном клубе я на такого напала. Сама не поверила, а есть такой! Он меня увидел, и будто его ко мне невидимой нитью притянуло, вот что значит сила Вселенной! Танцевали, он угостил меня коктейлем, шутил. Уже ближе к утру без всякого стеснения пригласил к себе... пожить. Одну ночку всего, не более.


Конечно, не такого развития событий я ждала. А он еще и обиделся, услышав мой отказ: «Сама ведь, Катя, на меня пялилась. Чего хотела тогда? Мне жена не нужна, есть уже. А поразвлечься не против». Моя промашка, не его. Плохо я поработала, слишком зациклилась на внешности.


Засела за список, каким он должен быть по характеру, отношению ко мне. До позднего вечера корпела. Получилось целых пятьдесят пунктов! На внешность решила плюнуть — приклеила рядышком с собой просто симпатичного безымянного мужчину. Ждать пришлось не так уж и долго.


К нам на работу с проверкой нагрянула комиссия. Один из проверяющих оказывал мне всякие знаки внимания. Я как зашла в переговорную, присела с ним в соседнее кресло, так мы и проболтали почти весь день — по большей части вовсе не о работе.


Договорились встретиться этим же вечером. Прощаясь, Алексей встал, чтобы меня проводить и только тут выяснилось, что он ниже меня на голову! Я так расстроилась. С одним только не угадала — с ростом. Он даже в прыжке дышал мне в пупок! Конечно, из вежливости сходила с ним в кафе, но улыбалась через силу. Под благовидным предлогом ушла, на его звонки больше не отвечала. Дома достала список. Так и есть — рост мужчины моей мечты я не учла. Дописала еще кое-что, чтобы уж наверняка.


В скором времени познакомилась с Мишей. Он был просто замечательным! Неужели меня услышали, и я заслужила свое счастье? Пару раз не выдержала, зашла в свадебные салоны посмотреть платья. Какое выбрать: белоснежное, кремовое или салатовое?


Все было хорошо, пока мы не оказались в одной постели. Своей штучкой Миша мог сделать ребенка, но не доставить удовольствие женщине. Судьба опять фигу подсунула, скорее даже — фигульку в его штанах.


Ну как я могла забыть черкануть этот пунктик?! Думала, само собой разумеющееся, да не все так просто. Снова я засела за свой длинный список. Нужно было учесть вообще все, в том числе, и наличие зубов, размер бицепса и форму ягодиц моего потенциального мужа. Мало ли что. А Вселенная не уставала подкидывать мне разных мужчин.


Внешне и внутренне попадались, не подкопаешься, но пошли косяком бессребреники, разведенные с кучей детишек и больше о них не мечтающие. На моем ватмане появились вырезки хорошего домика, тугого кошелька, ребятишек. Я уже боялась думать, что еще не учла! Недостатки все же были такими, что я ну никак не могла с ними мириться. Ох, шутит надо мной Вселенная. Дразнится и не дает то, чего я больше всего хочу на свете. Или чушь вся эта визуализация, а я — дурочка.


Кому расскажешь, посмеются, а мне так хочется быть любимой и любить... Разозлилась я, порвала тот ватман вместе с собой, «невестой», и женихом, которого никак не встречу.


Список сожгла, устала уже его переписывать и дописывать. Отпустила ситуацию, и вдруг появился Он. Вначале сквозь него смотрела, не замечала, отталкивала от себя, грубо отвечая. Как прилип, так и отлипнет. А Сережа не сдавался. Здесь поможет, там подскажет, утешит, комплимент сделает. Я и брыкаться перестала. Хороший ведь человек, надежный, понимающий. Правда, на мой идеал совсем не похож. Такого в толпе увидишь, сразу забудешь. А вот я со временем стала замечать: его глаза ярко-голубые, улыбку искреннюю. Спиной чувствовала — он рядом со мной! Не с первого взгляда, может, с пятого — влюбилась в него. Потом полюбила.


Одно я поняла — всему свое время. Вселенная сама знает, что и когда нам нужно. На нее надейся и сам не плошай. Присмотрись, если к тебе посылают человека. Разгляди его, чтобы не пройти мимо своего счастья. Я ведь тоже могла. Но вовремя остановилась, поняла, увидела его и стала самой счастливой на свете!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей