Производство зеркал

стекольщики, зеркала, стекло
erik82

Производство зеркал

Сообщение erik82 » 05 июн 2018, 08:19

Производство зеркал

Производство зеркал – процесс, в котором много особенностей. И любое отклонение от технологии или упущенный параметр могут разрушить изделие и привести оборудование в полную негодность. Именно поэтому компаний, занимающихся этим производством не так много.
Изображение
В этой отрасли производители зеркал плотно работают с рынком через посредников, поскольку занимаясь изготовлением и реализацией невозможно добиться отличного результата. Заводы-изготовители для своих представителей предоставляют максимум информации о технологии, новых открытиях и внедрении прогрессивных достижений в процесс производства продукции. Для этого на сайтах и в печатной рекламной продукции дается максимум информации, а также прилагаются фото, видеоматериалы, как производства зеркал, так и галереи готовой продукции. В последнее время также стараются предоставлять фото и отзывы известных людей – клиентов того или иного завода по производству зеркал.

Особенности работы с заказчиками

Для того чтобы связка завод – реализатор работала максимально эффективно, фирмы привлекают к сотрудничеству профессионалов по установке, которые сделают предварительные необходимые замеры, а после получения изделия в короткие сроки установят его заказчику. Особенно это касается правильного вписывания зеркал в дизайн индивидуального интерьера. Так как малейшая оплошность в установке, размерах или неточной форме изделия может разрушить всю композицию, что отрицательно скажется на репутации и может привести к дискредитации завода-производителя и фирмы представителя.

Зеркальные шедевры

В современном обществе, вне зависимости от социального статуса и финансового благополучия изготовление зеркал очень востребовано. От простого, карманного зеркальца до огромных зеркальных композиций для аттракционов, общественных залов. Уникальные шедевры украшают залы театров, консерваторий, музеев. Новейшие разработки и лазерные технологии позволяют осуществлять нарезку зеркал по самым немыслимым эскизам, в зависимости от желаний клиента.
Изображение
Небольшие мастерские, вплотную работающие с дизайнерскими студиями, не выпускают серийные образцы. Каждое зеркало, вышедшее из такой мастерской, подлинный шедевр, образец искусства, которым хочется любоваться каждый день и с гордостью показывать знакомым и друзьям. Возможности преломления света в зеркале и всевозможные эффекты доставят огромное удовольствие и много веселых мгновений обладателям зеркальных изделий.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей