Душевые перегородки на заказ

стекольщики, зеркала, стекло
89160161365

Душевые перегородки на заказ

Сообщение 89160161365 » 27 июл 2022, 00:48

omni-vitrum.comДушевые перегородки на заказ
Изображение
Наша мастерская специализируется на производстве душевых перегородок, панелей, дверей и других стеклоизделий. Мы гарантируем качественное исполнение и долговременную эксплуатацию продукции.
За счет собственного производства, создаются неповторимые изделия из высокопрочного закаленного материала:
phpBB [video]

- перегородки для душевых кабин из прозрачного, матового, серого или бронзового стекла. Также возможно выполнение художественного матирования и фотопечати на полотне. Все зависит лишь от пожеланий клиента;
- распашные или раздвижные системы, отдельно или в комплекте с перегородками;
- стеклянные системы, включающие качественную фурнитуру от лучших мировых брендов;
- декорированные комплектующие любых оттенков. Кроме того можно декорировать их под состаренную латунь, медь, бронзу, черненное серебро или золото 24К;
- зеркала, оснащенные подсветкой;
- оформление стеклом бассейнов и саун.
Специалисты нашей мастерской берутся за выполнение даже самых сложных дизайнерских проектов, а также реализуют любые задумки клиентов.
Снятие замеров и составление проекта
Для производства применяются исключительно проверенные методы и высокоточное оборудование. Замеры и установка осуществляются профессиональными мастерами с большим опытом. При замерах обязательно учитываются все особенности интерьера, используются лучшие закаленные материалы, обеспечивающие долговременную эксплуатацию. Время производства душевых перегородок на заказ напрямую зависит от сложности конструкции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей