Как стать привлекательной.

erik82

Как стать привлекательной.

Сообщение erik82 » 03 июн 2018, 21:50

Как стать привлекательной.
Изображение
Причёска. Ухоженные и красивые волосы привлекают мужчин не меньше, чем подтянутая фигура или выразительные глаза. Самой женственной и универсальной причёской считаются длинные, прямые волосы, уложенные утюжком. Короткие стрижки, открывающие шею женщины, прибавляют ей мужественности и отнимают шарм таинственной привлекательности. Если волосы окрашены, не стоит забывать своевременно подкрашивать корни и обновлять цвет.

Макияж

Для некоторых девушек макияж становится отдельным видом искусства, они не видят границ, красятся так, будто приглашены на бразильский карнавал. Другие же вообще не придают значения, считают макияж непростым делом и вовсе избегают его. Ни то, ни другое не придаёт внешности превосходства. Чтобы найти свой макияж, девушке стоит обратиться за консультацией визажиста своего любимого бренда косметики и попросить подобрать ей вечерний и дневной макияж. Минимальный набор для создания естественного макияжа, по мнению ведущих визажистов, состоит из: подводки и туши для глаз, пудры, блеска для губ светлого оттенка. Если девушке захочется освежить взгляд и лицо, можно прибегнуть к использованию хайлайтера в уголки глаза и бронзатора на скулы.

Работа с внешними недостатками

Эстетическая медицина не стоит на месте, сегодня хирургическим путём можно исправить всё, начиная с нависшего века, заканчивая ушками на бёдрах. Конечно, не рекомендуется прибегать к операционному методу, когда есть возможность устранить дефект самостоятельно. Но, когда маленькая грудь, непропорциональный нос, тонкие губы становятся психологическим барьером, стоит воспользоваться возможностями медицины.

Растительность на теле.


Волосы над верхней губой, спине, сросшиеся брови стоит удалять воском. Не нужно забывать о депиляции зоны бикини и подмышечных впадин. Идеально гладкая кожа у женщины — оружие массового поражения для мужчин.

Скрытые инструменты привлекательности

Любая уважающая себя девушка должна следить за состоянием рук. Непринуждённый французский маникюр и увлажнённые кремом руки добавят ей привлекательности. Не стоит забывать про магию улыбки и взгляда. Пожелтевшие от кофе или курения зубы — отбелить. Тонкие и редкие ресницы возродить ламинирование, наращиванием и уходом при помощи растительных масел.

Одежда

Изображение
Чувство вкуса и привлекательность девушки не выражает бренд или цена вещи.

Весь образ в целом должен сообщать об этом. Не нужно всегда придерживаться позиции: в одежде — главное удобство. Растянутая футболка, джинсы и кроссовки не передадут привлекательности девушки. Всего лишь пару минут, проведённых перед зеркалом, элегантная блузка, джинсы скинни и лодочки раскроют девушку с другой стороны. Такой наряд полностью передаст гармонию девушки между внутренней и внешней красотой.
Изображение
Однажды Коко Шанель произнесла актуальную для любой девушки фразу: нет некрасивых женщин, есть только ленивые. Соблюдая выше описанные советы, не ленясь, любая девушка станет привлекательнее, а значит и увереннее в себе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей