6 типов мужчин, от которых нужно держаться подальше

частично про зеркала и обо всем понемножку.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 типов мужчин, от которых нужно держаться подальше

Сообщение Admin » 04 июл 2018, 23:49

6 типов мужчин, от которых нужно держаться подальше


Ты путешествуешь и много времени проводишь на любимой работе. Завела породистого кота, о котором давно мечтала, и планируешь купить машину. Ты стала незаменимым специалистом, которого уважают и боятся потерять. Ты гордишься собой и собственной целеустремленностью, но общество считает по-другому. Родители и подруги твердят, что женщина неполноценна, пока рядом с ней нет твердого мужского плеча. И ты, поверив, бросаешься на поиски настоящего принца. Только как среди замаскированных лягушек отыскать единственного и неповторимого? Смотреть, слушать и анализировать.
Изображение
Домашний парень

Он выглядит респектабельно и внушает доверие. Приглашает в рестораны, умеет говорить комплименты, предлагает съездить в Египет или на Мальдивы. Ему чуть больше тридцати или сорока, но фигура подтянутая и сексуальная. Мужчина, за которого нужно хвататься, не раздумывая, ведь таких, настоящих, героев больше не найдешь.

Возможно, его зарплата не позволяет слетать в Турцию и поесть лобстеров на берегу океана, но ты готова закрыть глаза на отсутствие миллионов и собственного бизнеса. Ведь в мужчине главное надежность и желание создать семью. Прямо сейчас, не тратя время на гражданский брак и притирки. Он и паспорт с собой носит на случай, если ты согласишься побежать в ЗАГС и подать заявление.

Такие мужчины смотрят на девушек с отцовской нежностью и называют маленькими или глупышками. Они могут долго рассказывать, как мечтают о детях, но еще не встретили ту самую, ведь современные дамы хотят карьеру и много денег, а не варить борщи и ублажать прихоти супруга. Но ты не такая. Тебе надоели командировки и совещания. И он, кажется, влюбился по самые уши.

Беги! Домашние парни, мечтающие о покорной и настоящей женщине, после брака превращаются в тиранов. Он заставит тебя бросить работу, забеременеть и родить ему сына, а затем дочку и еще парочку наследников. Такие мужчины устраивают скандалы из-за грязной чашки, оставленной в раковине, и невкусного супа. Он поставит крест на твоих амбициях и дальнейшей жизни, превратив в послушную посудомойку, уборщицу и няньку. А затем влюбится в другую, которая мечтает побывать в Париже, получить повышение и купить породистого кота. Ведь ты станешь скучной и помешанной на новых обоях и детском питании, а ему нужна настоящая женщина.

Аристократ

Он носит только брендовые вещи, пользуется французским одеколоном и посещает спортзал трижды в неделю. У него стильная прическа, белоснежная улыбка и безупречные манеры. Тебе кажется, что напротив сидит Аполлон, и голова кружится от счастья. Неужели такой веселый и привлекательный мужчина пригласил тебя на ужин? Все присутствующие дамы с завистью смотрят на тебя и мило улыбаются полубогу, поглощающему салат.

Аполлон рассказывает о собственном бизнесе, путешествиях и хвалит твою фигуру. Восхищается изысканным платьем и цветом волос, засыпает комплиментами и строит планы на будущее, ведь он так долго искал утонченную и ухоженную женщину, умеющую поговорить о классической музыке и древнегреческих философах. Ты почти растаяла и сказала «да», но не спеши.

Идеальный полубог превратится в твоего личного тренера и диетолога, который будет следить за каждым съеденным куском и сердито качать головой, если вдруг его женщина наберет хоть один лишний килограмм. Ты никогда не сможешь встретить его с работы в старой пижаме и без косметики, заказать на ужин пиццу.

Полубог уверен, что девочки не ходят в туалет, не болеют и всегда счастливы. Они улыбаются друзьям, его родителям и повышают статус Аполлона в глазах партнеров по бизнесу. Красивая девушка нужна аристократу для выхода в свет и воспитания отпрысков. Такого мужчину не интересуют проблемы жены или ее мысли. Она получает статус куклы, безмолвной и воспитанной.

Подумай, неужели ты так хотела провести остаток жизни? Если нет, то беги от полубога, сидящего напротив, и радуйся, что отделалась легким испугом и получила бесценный опыт.

Султан

Новый избранник веселый и простой. Постоянно шутит, пытается угодить и рассмешить. У него много друзей, в том числе и женского пола. Периодически заботливый мужчина помогает подругам прикрутить полку или передвинуть шкаф, возит на дачу и никогда не отказывается помочь. Общительный парень переписывается с девушками в социальных сетях и убеждает тебя, что ничего серьезного у них нет.

Он так красиво рассказывает о любви, совместном будущем и убеждает, что ревность – плохое чувство. Ты ведь не можешь запереть его в комнате и никуда не выпускать. А однажды окажется, что добрый мужчина не только прикручивал полочку, но и спасал подругу, у которой давно не было секса.

Веселый парень упадет на колени, произнесет длинную речь о недостойном поступке, пустит скупую слезу и раскается. Как такого не простить? Ведь он давно твердит, что самцы полигамны и не способны провести всю жизнь с одной женщиной. А добрый мужчина такой заботливый и хороший, никогда не обижал и дарил подарки. Да и часики тикают.

Как только ты поверишь и позволишь занести чемоданы обратно в квартиру, он перестанет скрывать свою любвеобильную натуру. Опять появятся подруги, знакомые, просто девушки, с которыми интересно общаться и флиртовать.

Полигамный самец продолжит охотиться на женщин, а тебя заставит терпеть и радоваться, что в доме пахнет нестиранными носками и дешевым табаком. Однажды тебе надоест, и весельчак отправится в свободное плаванье. Но сколько лет придется потратить на полигамное животное? Разве оно того стоит?

Экономный парень

На первом свидании вы гуляли по городу? Любовались звездами и наслаждались тишиной? Ты пожалела, что надела короткое платье, а не теплые штаны, потому что сейчас зима и собачий холод, а мужчина не предложил даже чай в пластиковом стаканчике?

Утром ты проснулась с температурой и ангиной и поклялась удалить его номер, но что-то внутри не позволило нажать кнопку? Подумала, что у мужчины могут быть финансовые трудности, но совсем скоро все наладится? Ведь хороший парень. Начитанный, знает много историй и рассуждает о жизни. Пытался тебя развлекать и даже приглашал к себе в гости, чтобы согреться.

Решаешь, что нужно подождать, и даешь второй шанс? Не надо, милая. Если мужчина:

• не дарит тебе цветы или шоколад;

• считает походы в кино пустой тратой денег;

• знает, в каком супермаркете проводят дегустацию колбасы, и предлагает там перекусить;

• удивленно спрашивает, зачем ты купила себе косметику или милую безделушку;

• ходит в ресторан за твой счет;

• занимает деньги на автобус или такси;

• рассказывает о проблемах с бизнесом и просит помочь.

Неправильный это мужчина, дорогая, и нужно от него бежать, сверкая пятками. Иначе будешь до конца своих дней содержать его, а когда решишься родить ребенка, то попадешь в ад, где тебе запретят покупать одежду, нижнее белье и даже фрукты. Ведь экономные парни считают каждую копейку, даже чужую.

Несчастное создание

Избранник с удовольствием рассказывает о бывших отношениях? Жалуется на стерву, которая обижала его и пилила? Требовала денег, изменяла с лучшими друзьями, вела себя неадекватно и даже иногда поднимала руку? Твое сердце сжимается от жалости к мужчине, ведь он старался и терпел, надеялся, что все изменится, а потом все-таки не выдержал.

Несчастного парня хочется приласкать и обогреть, окружить лаской, чтобы он забыл о прошлом. Ты хорошая и верная, сидишь вечерами дома и смотришь сериалы, вышивая крестиком. Умеешь готовить вкусные борщи и пироги с капустой. Он обязательно заметит твои старания и расцветет, найдет работу и научится радоваться жизни.

Когда разобьются розовые очки, и развеется туман влюбленности, ты поймешь, что стала похожей на его бывшую девушку. Да, в глазах друзей и свекрови. Ты плохо готовишь и проедаешь ему плешь, хотя стараешься баловать мужчину вкусными блюдами и встречать с работы с улыбкой. Он говорит тебе, что бывшая девушка была стройнее и умнее, умела поддержать разговор и всегда выглядела шикарно.

В конце ты останешься сама, с разбитой жизнью и растоптанной самооценкой. Тебе придется собирать себя по кусочкам и лечиться у психолога. Но ты будешь рада, что сбежала из ада.

Ты готова заплатить такую цену за возможность быть замужней? Если нет, беги. Как только он начнет с удовольствием и блаженной улыбкой поливать бывшую девушку грязью, уходи. Отправляй его в черный список, удаляй из друзей в социальной сети и шли в пешее эротическое путешествие.

Мама может


Один из худших экземпляров – маменькин сынок. Безвольный и закомплексованный мужчина, который предлагает тебе выбирать, в какой ресторан пойти, и чем заняться вечером. А еще постоянно рассказывает о своей маме, прислушивается к ее совету и не встречается с девушками, которые не понравились будущей свекрови.

Нет, ты не изменишь его. Не станешь дороже мамы, которая, скорее всего, воспитывала единственного ребенка одна. Поверь, она не отдаст драгоценного сына какой-то девице. Даже с двумя высшими образованиями, собственной квартирой и стабильным доходом. А если позволит ему жениться на тебе, то превратит семейную жизнь в кошмар.

Да, мужчина может быть добрым и ласковым, спокойным и уравновешенным, но не надо. Не связывай свою жизнь с его мамой. Уходи по-английски, сменив номер и место жительства, чтобы маменькин сынок тебя никогда не нашел.

Итоги


Мужчин очень много. Брутальных и трусов, надежных и ветреных, обеспеченных и бедных художников. Как среди них отыскать умного и обаятельного принца, который сделает тебя счастливой? Никогда не пытайся помочь парню с алкогольной или наркотической зависимостью. Любовь не лечит, как и понимание и поддержка. Пожалей себя.

Серьезный мужчина, который никогда не улыбается и решает проблемы кулаками, не умеет искать компромиссы. Или ты выполняешь его требования, или получаешь по лицу.

Парни, рассуждающие о женском предназначении, ищут покорную и молчаливую рабыню, готовую ублажать их и обслуживать. Голодные художники могут стать знаменитыми, если будут работать, но большинство предпочитает сидеть на диване, ждать музу и жаловаться на жизнь.

Бабник редко становится примерным семьянином и отцом, а успешные папочки средних лет часто скрывают, что они женаты и воспитывают троих детей.

Найти мужчину для серьезных отношений сложно. Придется пробираться сквозь толпы брутальных самцов и нежных маменькиных сынков. Отбиваться от навязчивых ухажеров, видящих в женщине лишь игрушку или инкубатор.

И если у тебя не получится, не отчаивайся. Возможно, тебе будет комфортнее с женщиной. Или вибратором и котом. Ребенка можно родить для себя, а общество пускай оставит свое ценное мнение при себе. Ведь ты, женщина, рождена настоящей и полноценной, и отсутствие мужчины не превращает тебя в дефектную и бракованную особь. Скорее, свидетельствует о наличии у тебя ума и сообразительности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя