Как быстро похудеть?

частично про зеркала и обо всем понемножку.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как быстро похудеть?

Сообщение Admin » 02 июн 2018, 09:13

Как быстро похудеть?


Вот и пришел Новый год. В каждом доме был накрыт щедрый стол, все хозяйки выставили массу вкусных угощений. Все приготовленное было съедено вами и вашими близкими всего, за каких — то 1-2 или 3 дня. Это зависит от того, на сколько вы были щедры в своих приготовлениях...
БЫЛО ЛИ ТАК?

И не прошло и недели, а вы уже чувствуете, что не входите в любимую, припасенную к новогодним праздникам вещицу. Это, конечно же, очень расстраивает, ведь впереди еще много праздников и самый любимый женский праздник – это «8 марта! »


Времени осталось не так уж много, но его вполне достаточно, чтобы привести свою фигуру в норму и похудеть.


Как быстро похудеть? Вот что волнует женщин. Они не любят слишком сложные системы похудения. Нужно, чтобы способ похудеть был доступным и не отнимал много личного времени.


Итак, первое, что женщина должна сделать, это употреблять в пищу поменьше животных и растительных жиров.


Вы знаете, что опытные специалисты, которые составляют рацион для спортсменов, настоятельно рекомендуют максимально уменьшить количество употребляемых в пищу жиров.


Каждая женщина должна знать это важное правило.


Как вы заметили — это очень мало, и для здорового организма это даже вредно. Поэтому специалисты не рекомендуют придерживаться такой диеты более 1 месяца.


Таким способом похудения можно воспользоваться лишь иногда, когда это действительно очень важно для вас.


Что вам нужно сделать?


Первое — это вы должны полностью пересмотреть свое меню. Смело вычеркните из рациона все колбасные изделия и мясо, яичный желток, животные и растительные жиры и даже оливковое масло. Откажитесь от всех других продуктов, которые содержат жиры.


Сюда же относятся и любые орехи, сдоба, сладости, тортики и пирожные, сметана и даже кефир!


Чтобы восполнить потребность организма в жирах приобретите в аптеке рыбий жир в капсулах и ежедневно принимайте его. Капсулы можно заменить и обычным масляным раствором, который принимают утром на голодный желудок по одной чайной ложке. Это еще и избавит вас от запоров.


Если рыбий жир вызывает у вас отвращение, тогда его можно равноценно заменить свежеотжатым растительным маслом.


Как быстро похудеть? Второе правило.


Исключите употребление сладостей.


Все что сладкое – это быстрые углеводы, а они враг нашей стройности.


Где содержится сахар? Да практически везде! Это и фрукты, овощи и каши, а особенно конфеты, мед и варенье. Все перечисленные продукты прямой источник углеводов.


Стоит отметить, что углеводы разные. Они могут быть как сладкими, так и нет. К сладким относят сахар, мед и т. д. , а к углеводным, несладким продуктам можно отнести такую пищу, как овсяная каша или огурец.


Запомните женщины! Углеводы — это самый сильный враг похудения.


Особенно стоит опасаться сладких углеводов.


Все сладкое — это быстрые углеводы, и это вредные углеводы. Они провоцируют усиленную выработку такого гормона как инсулин. Инсулин в свою очередь регулирует образование подкожного жира, сала и запасает его впрок, как говорится на черный день.


Вот откуда берется ненавистный целлюлит.


Чем больше и чаще выделяется этот гормон инсулин, тем толще вы будете становится.


Женщины примите к сведению, что несладкие сложные углеводы, такие как рис или овсянка более полезны и не грозят вам лишним весом. Единственный продукт, который обманывает многих — это натуральное молоко. Это хоть и не сладкий углевод, но в нем содержится такой вредный сахар как лактоза. Поэтому при похудении молоко и любые его производные не следует употреблять в пищу.


Как быстро похудеть? Третье правило.


При похудении вам нужно исключить из своего меню любые переработанные продукты и особенно фастфуд.


Помимо того что вы должны отказаться от мучных изделий в виде макарон и спагетти вы должны исключить из своего питания любые маринованные и консервированные продукты, компоты, соки, колу и другие газированные напитки, чипсы, сухарики.


Все, что выше перечислено — это переработанная рафинированная пища, не пригодная для здорового питания. В таких продуктах содержится много консервантов вредных нашей фигуре.


Как быстро похудеть? Правило четвертое.


Меньшее количество углеводов в день. Постарайтесь максимально мало употреблять углеводов. Откажитесь в пользу похудения от ненужной еды. Этот прием поможет избавиться организму от лишней жидкости. Вода как известно содержится в наших мышцах, и это отеки. Таким образом, вы заметно уменьшитесь в габаритах. Но знайте, часто такой отказ от углеводов полезен как, например шоковая терапия. Этот метод лучше применять разово.


Всем известно, что длительные низкоуглеводные диеты вредны здоровью.


Когда организм постоянно испытывает чувство голода он озадачен недостатком энергии. Чтобы справиться с таким состоянием он может впадать в летаргию, чтобы максимально экономить жизненные силы. Таким образом, вы будете чувствовать, сея как сонная муха. Вас постоянно будет одолевать сонливость, вы будете чувствовать упадок сил, даже почувствуете, что такое депрессия.


Хотя ради результата месяц-другой можно и пережить без углеводов. Но не забывайте, что рис или кашу из овсяных хлопьев хотя бы иногда нужно все — же употреблять.


Как быстро похудеть? Правило пятое.



Чтобы худеть, нужно постоянно быть в движении.


Что не говори, а без занятий спортом и активного образа жизни похудеть очень сложно. Ежедневно вы должны заниматься спортивными занятиями, ну вот хотя бы аэробикой.


Чтобы не было накладно выполняйте комплекс упражнений в два приема.


Занимайтесь спортом утром и вечером ежедневно.


Когда расписание дня не позволяет заниматься спортом два раза в день, тогда выполняйте комплекс упражнений единоразово, но в полной мере. Во время тренировки приложите максимум усилий, напрягайте мышцы и потейте, тратьте энергию и калории!


Как быстро похудеть? Шестое правило.


Как бы ни была строга диета, вы не должны забывать о приеме в пищу белков.


Белок — это строительный материал, это – пища для мышц. Чтобы избежать обвисания кожи во время похудения вы должны уделить особое внимание своей коже. При недостатке белков в пище ваши мышцы могут «съежиться».


Вы должны помнить, что потребление белков в сутки должно приравниваться к 1, 6 гр на 1 кг вашего веса. Единственный недостаток — это то, что мясо содержит много жира.


Как быть в этом случае?


Вы можете потреблять белок в порошке, в виде протеиновой добавки. Употреблять протеин следует утром. Для этого вам нужно добавить порошок в овощной коктейль или обычную воду и оставить настаиваться в термосе. Если вы уходите на работу вы термос с белковым коктейлем можете прихватить с собой. Такой коктейль следует принимать за 5-6 приемов, между приемами должен быть перерыв в 2, 5 – 3 часа.


Чтобы пополнить запасы организма белками допускается 1-2 раза в неделю употреблять в свой рацион отваренную на пару рыбу нежирных сортов и морепродукты. Еще много белка содержат грибы, их тоже можно кушать.


Как быстро похудеть? Правило седьмое


Чистая вода — это фундамент и залог нашего здоровья. При похудении следует много пить.


Много воды, которая поступает в наш организм — это прямой стресс. Вода вымывает шлаки и токсины, она заставляет быстрее работать все органы, помогает хорошему обмену веществ и ускоряет метаболизм.


В процессе усиленной работы ваших почек, надпочечники секретируют большее количество стрессовых гормонов. А как известно стресс — это прямая дорога к похудению.


Кстати, чтобы вы знали, при потреблении белков нужно употреблять достаточное количество жидкости. Ежедневная норма выпитой вами воды не должна быть менее 2, 5 литров.


Пьют воду комнатной температуры. Первый прием воды должен всегда быть утром, после вашего пробуждения. Так вы запустите свой организм, и он уже с утра начинает работать на получение результата.


В течение дня выпивайте по стакану чистой воды перед едой, перед и после физических упражнений. Помнить нужно и о том, что вода должна быть без газа!


Как быстро похудеть? Восьмое правило.


Нужно помнить, чтобы похудеть, нужно следить за калорийностью пищи.


Регулярно меняйте калорийность питания.


Рассчитывать калории сложновато, но для вас нет непреодолимых препятствий! Заведите себе таблицу с энергоемкостью всех допустимых продуктов и с вечера просчитывайте калорийность завтрашнего рациона.


Рацион должен ежедневно содержать разное количество калорий. Поднимайте и опускайте калорийность по типу зигзага, то больше, то меньше.


Отступать от нормы допускается не более чем 300 — 500 калорий.


Как быстро похудеть? Правило девятое.


Во время диет вам необходимо принимать витамины и микроэлементы, которых нет в диетических пищевых продуктах. Поэтому вам нужно приобрести витаминный комплекс и принимать эти добавки ежедневно.


Ко всему этому можно купить порошок клетчатки и принимать ее вместе с белковым коктейлем. Важной добавкой является аминокислота глютамин.


Она бывает как в капсулах, так и в порошке.


Так же обязательно необходимо приобрести термодженики на кофеине и эфедрине, или что-то аналогичное ксенадрину.


Еще во время экстренного похудения важны диуретики – это те самые мочегонные препараты. Но знайте, что частить с ними не стоит, так как они выводят из организма полезные соли калия и кальция. На фоне приема мочегонных препаратов у вас может возникнуть острый недостаток этих микроэлементов.


Лучше всего применять легкие мочегонные чаи на основе трав.


Как быстро похудеть? Правило десятое.



Исключите соль из своего рациона. Соль — это белая смерть!


Известно, что результат похудения лежит в том, на сколько много жидкости вы выгоните из своего организма. Поэтому важно помнить, что соль (натрий), задерживает в тканях лишнюю воду. Ваше питание должно состоять исключительно из не соленых продуктов!


Откажитесь от готовых продуктов, где в составе имеется соль. К таким можно отнести майонез, кетчупы, горчицу, любые соусы и др. О чипсах мы уже говорили и думаю, что вы помните, что это вредный продукт и не только соленый!


В магазине очень внимательно отнеситесь к своим покупкам.


Читайте все этикетки. Продукты с натрием вам категорически запрещены.


Потерять около 4х лишних килограмм веса можно благодаря полному отказу от употребления соли.


Вот, кажется и все основные правила стройной фигуры.


Все эти не хитрые советы помогут вам в короткие сроки избавиться от нескольких лишних килограммов. Но, если слишком часто обращаться к помощи такой диеты вы можете получить обратный эффект. Диета может сыграть обратную роль и привести к обратным результатам.


Так как ваш рацион по калорийности ниже нормы, то и скорость обменных процессов замедляется. Это приводит к тому, что организм замедляет жировой метаболизм, короче говоря, ухудшается естественное жиросжигание. И в итоге, чтобы вы ни делали, вы не сбросите больше ни грамма!


Дорогие женщины, относитесь к диетам с умом. Начните с малого, и вы медленно, но уверенно придете к своей цели, которая на долго задержится в вашей фигуре!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей