Это что-то новенькое! Шокирующая правда о зеркалах!

частично про зеркала и обо всем понемножку.
Анастасия

Это что-то новенькое! Шокирующая правда о зеркалах!

Сообщение Анастасия » 23 июн 2018, 09:35

Учеными проведены исследования на тему магических свойств зеркальной поверхности и выяснили правдоподобность того, о чем уже давно утверждают маги и экстрасенсы. А именно, что зеркала могут оказывать действие на людей, смотрящихся в отражение.
Самым интересным является то, что смотрясь в зеркало, может возникнуть ощущение перемен в собственном состоянии. Причем оно может меняться в лучшую сторону или, напротив, ухудшаться. Если непрерывно смотреться в зеркало, в сознании возможно появление непонятных образов и странных видений.
Исследователи выдвигают три НОВЫЕ теории об свойствах влияния на людей посредством зеркала:
- микроослепление глазного хрусталика. В момент нахождения перед зеркалом, сознание погружается в своеобразный транс и образуется связь с собственным подсознанием. Это активирует зрительный мозговой отдел, вызывая видения у человека;
- возможность заглянуть в другое измерение;
- воспроизведение образов, принадлежащих подсознанию людей, заглядывающих в это зеркало раньше.
Есть даже случаи, которые подтверждают мнение о том, что зеркала могут запоминать определенные данные. Рассмотрим один из них...
Интересная история коллекционеров
Семья увлекалась и владела антикварными вещами. У них было много старинных предметов, и однажды была найдена новая вещь – древнее зеркало!
Услышав, что проводятся подобные исследования, коллекционеры признались, что их жизнь кардинально изменила после приобретения этого старинного изделия, и установки его в спальной комнате. По их утверждению, каждую ночь, во сне, они видели практически одно и то же. Это был страшный сон с огнем и невообразимым состоянием ужаса. В итоге пара просыпалась от своего собственного крика.
Антикварное зеркало.jpg
Антикварное зеркало.jpg (115.16 КБ) 12496 просмотров
Затем им предложили переставить зеркало из спальни в другое помещение. Кошмарные сны сразу отступили. Однако позже выяснилась страшная тайна зеркала – ранее перед ним сгорел человек в огне!
Так что, возможно и в самом деле зеркала умеют запоминать и передавать то, что когда-то «видели» ...
Стеша96

Re: Это что-то новенькое! Шокирующая правда о зеркалах!

Сообщение Стеша96 » 23 июн 2018, 09:47

Нда… Так, поразмыслив здраво, думаю, что лучше всего приобретать не дорогущие антикварные зеркала, а искусственно состаренные изделия. Хоть и не верится в эти факты, но рисковать не хочется. :?
К тому же, искусственно созданное зеркало никак не отличить от настоящего. Это может сделать только разве что профи! 8-)
Lyubimaya
Администратор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 04:13
Контактная информация:

Re: Это что-то новенькое! Шокирующая правда о зеркалах!

Сообщение Lyubimaya » 23 июн 2018, 09:52

Кстати, по поводу цены – верно подмечено. Антикварные зеркала могут стоить просто неимоверных денег.
Если же не обойтись без них в оформлении дизайна, то лучшей альтернативой действительно являются именно искусственно состаренные зеркала. А при дополнении их подобающей рамой, получится просто потрясающее изделие!
класс.png
класс.png (21.5 КБ) 12485 просмотров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей