Ремонт стеклянного стола

стекольщики, зеркала, стекло
Ruller

Ремонт стеклянного стола

Сообщение Ruller » 28 апр 2018, 02:32

:?: чем приклеить стекло к металлу, отклеилась ножка у стеклянного стола.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение Admin » 28 апр 2018, 22:39

Изображение
Вложения
Снимок_2018_01_28_23_10_22_96.jpg
Снимок_2018_01_28_23_10_22_96.jpg (161.17 КБ) 25879 просмотров
Наталья

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение Наталья » 05 май 2018, 11:10

Всем привет)
У меня была такая же проблема. Обратилась в зеркальную мастерскую, там предложили сделать работу, используя технологию ультрафиолетовой склейки, объясняя выбор тем, что соединение получается прочным, склеивание быстро делается, клей без цвета, и места склейки будут незаметны. Как именно производится работа и в чем заключается – сказать не могу. В таких вещах не разбираюсь и не вникала.
По результату:
Что могу сказать. Работу выполнила достаточно быстро. И действительно, никаких швов в месте склейки не видно, и белых разводов от клея нет. В общем я осталась полностью довольно. И стоимость не загнули сверхъестественную, все доступно, по крайней мере если сравнивать с покупкой нового стола, считаю, что вообще дешево сделали.
Жалко, что фото прикрепить не могу, чтобы показать. Пока не разобралась, как это делается.)
Alex82

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение Alex82 » 05 май 2018, 22:28

Чем ещё можно приклеить ножку стола?
Пробовал таким желтым в тюбике для зеркал заднего вида авто, результат нулевой!
Уф-латму и клей специальный совсем уж накладно.
Может проще обратиться куда-нибудь чтоб приклеили?
Lyubimaya
Администратор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 04:13
Контактная информация:

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение Lyubimaya » 06 май 2018, 06:50

Склейка стекла со стеклом и другими материалами при помощи УФ-склейки выполняется с использованием новейших технологий. Резка также может производиться лишь специализированным инструментом.
Чаще всего, для создания стеклянных столов используется закаленное стекло, и за счет его плотности и прочности, невозможно самостоятельно склеить детали. Поэтому лучше все же прибегнуть к помощи мастеров. А самое главное, чтобы в их распоряжении были все необходимые для этого инструменты и опыт выполнения такого рода работ. Технология ультрафиолетовой склейки дает возможность создания крепких конструкций, которые невероятно долговечны.
Преимущества технологии:
- высокая прочность соединений;
- скорость произведения склейки;
- абсолютная прозрачность клеевых швов;
- швы совсем незаметны.
Ультрафиолетовый клеевой состав обладает капиллярность. Он надежно и очень быстро проникает между деталями, которые необходимо скрепить. УФ-технология склейки дает возможности экспериментов для воплощения самых интересных дизайнерских идей в создании мебели для жилых и офисных помещений.
Кстати, технология подходит не только для скрепления стеклянных столов, но и любых других предметов мебели, где используется представленный материал.
Стеклянная мебель.PNG
Стеклянная мебель.PNG (144.09 КБ) 25805 просмотров
Отвечая на последний вопрос, стоит еще раз повториться, что лучше все же обратиться за помощью в специализированную мастерскую, где у профессионалов есть все, что необходимо для склейки. Кстати, цены доступные, поэтому недорого можно получить очень качественную работу, и забыть про поломку, ведь ни стыков ни подтеков на изделии не будет видно.
Света

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение Света » 06 май 2018, 07:02

Alex82 писал(а):
05 май 2018, 22:28
Чем ещё можно приклеить ножку стола?
Пробовал таким желтым в тюбике для зеркал заднего вида авто, результат нулевой!
Уф-латму и клей специальный совсем уж накладно.
Может проще обратиться куда-нибудь чтоб приклеили?
Если использовать подручные материалы (такие как клей для деталей авто и т.д.), можно еще сильнее усугубить ситуации. Мастера не оставляют следов работы, а применяя такие составы, может получиться, что вы оставите за собой непрезентабельные следы и желтые пятна от клея, которые потом будет трудно вывести.
гость

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение гость » 27 ноя 2018, 22:56

мой стол из стекла на кухне совсем приуныл!
помню, что клеил его мастер по имени александр, работал он раньше в одной там компании(теперь уж не помню)
теперь полка под столом на крепежах разбилась,вот жду снова готовности.
не знал, что и сейчас ничего не поменялось, все снова обсуждают старые темы.
удачи всем!вот вроде та ССЫЛКА https://dizain-zerkal.ru/remont-steklyannyh-stolov.html
Любовь

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение Любовь » 10 мар 2019, 21:20

А еще можно заказать дизайнерский стол на заказ-зеркал.рф , там ребята делают просто шедевры из стекла и зеркал . Сама недавно заказала , до сих пор радуюсь что выбрала именно их . Мой стол из тонированного и матового стекла , ножки тоже стеклянные , хоть это и необычно но смотрится очень здорово . Если захотите именно необычный стол которого не у кого не будет , заказывайте у ребят на сайте заказ-зеркал.рф
Мария

Re: Ремонт стеклянного стола

Сообщение Мария » 13 мар 2019, 19:10

Всем привет!
Недавно была ситуация , у родителей сломался стол с стеклянной поверхностью. Стол очень дорогой фирмы, производство Италия. Обзвонили очень много фирм, цены загибали плюс ко всему срок выполнение работы нас не устраивал. Наткнулась на ребят, понравилось их предложение, сделали конечно не так быстро как хотелось бы, но результатом были давольны. Приехали в течении нескольких дней, сняли все замеры, предоставили огромный выбор палитры. Стол выглядит лучше прежнего, да и цена гораздо отличалась в лучшую сторону от предыдущих предложений.
Вообщем родители и я довольны, наш корман тоже)
Ребята супер очень благодарны, рекомендую.
Не очень помню как назывался сайт помойму Дизайн зеркал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя